Gavarnie 360RĂ©sultats complets
BERGER Romain
number 557
number 5:26:56
2
CAZAUX Baptiste
number 539 (Team La Cordée)
number 5:17:52
1
DELAS Francois
number 556
number 5:38:40
3
BERNIS Pauline
number 412 (Sara Korrika)
number 7:19:21
2
BRĂ©SAC BĂ©atrice
number 398 (Lous Mesclats Bsv)
number 6:51:41
1
DESCAT Linda
number 200 (Team La Cordée /Sba)
number 7:25:45
3
Panoramique Brèche de RolandRésultats complets
BOUCARD Geoffroy
number 2221 (Ca Pictave)
number 2:15:20
2
DESCHAMPS Kevin
number 2335 (Club Montois)
number 2:14:24
1
SOUBIE Jerome
number 2642
number 2:19:45
3
HAURET-CLOS Nadine
number 2291
number 2:52:51
2
PRISSE Sandrine
number 2619 (Esclops D)
number 2:38:36
1
CAMUS Aurélia
number 2192 (Ascl Running Pontacq)
number 2:56:37
3
Les Balcons du CirqueRĂ©sultats complets
NABIAS Fabien
number 1313
number 1:15:28
2
POL Enzo
number 1001 (Team La Cordée)
number 1:15:28
1
PONTICO Lucas
number 1248 (Tpa)
number 1:16:25
3
ABADIE Perrine
number 1246
number 1:26:10
2
AZAVANT Faustine
number 1249
number 1:25:28
1
OURY Juliette
number 1238
number 1:26:53
3
KVRĂ©sultats complets
AURILLON Raphael
number 3016
number 0:47:43
2
BOUVIER GAZ Nicolas
number 3012
number 0:43:17
1
CHAVOILLON David
number 3004
number 0:47:59
3
TAILLEBRESSE Patricia
number 3003
number 1:02:48
2
RIBOT Anne
number 3005
number 1:00:38
1
ROBERT Christine
number 3006
number 1:15:09
3

BERGER Romain
number 557
number 5:26:56
2
CAZAUX Baptiste
number 539 (Team La Cordée)
number 5:17:52
1
DELAS Francois
number 556
number 5:38:40
3
BERNIS Pauline
number 412 (Sara Korrika)
number 7:19:21
2
BRĂ©SAC BĂ©atrice
number 398 (Lous Mesclats Bsv)
number 6:51:41
1
DESCAT Linda
number 200 (Team La Cordée /Sba)
number 7:25:45
3
CheckpointPassés
DĂ©part Trail500/800
CP1 - Les espécières502/800
CP2 - Gavarnie village434/800
CP3 - Pain de sucre375/800
Arrivée Trail377/800

Profil de la course

BOUCARD Geoffroy
number 2221 (Ca Pictave)
number 2:15:20
2
DESCHAMPS Kevin
number 2335 (Club Montois)
number 2:14:24
1
SOUBIE Jerome
number 2642
number 2:19:45
3
HAURET-CLOS Nadine
number 2291
number 2:52:51
2
PRISSE Sandrine
number 2619 (Esclops D)
number 2:38:36
1
CAMUS Aurélia
number 2192 (Ascl Running Pontacq)
number 2:56:37
3
CheckpointPassés
DĂ©part GT549/802
CP1 - Les espécières572/802
CP2 - Gavarnie village537/802
Arrivée GT550/802

Profil de la course

NABIAS Fabien
number 1313
number 1:15:28
2
POL Enzo
number 1001 (Team La Cordée)
number 1:15:28
1
PONTICO Lucas
number 1248 (Tpa)
number 1:16:25
3
ABADIE Perrine
number 1246
number 1:26:10
2
AZAVANT Faustine
number 1249
number 1:25:28
1
OURY Juliette
number 1238
number 1:26:53
3
CheckpointPassés
DĂ©part GT253/598
CP1 - Gavarnie village251/598
Arrivée GT286/598

Profil de la course

AURILLON Raphael
number 3016
number 0:47:43
2
BOUVIER GAZ Nicolas
number 3012
number 0:43:17
1
CHAVOILLON David
number 3004
number 0:47:59
3
TAILLEBRESSE Patricia
number 3003
number 1:02:48
2
RIBOT Anne
number 3005
number 1:00:38
1
ROBERT Christine
number 3006
number 1:15:09
3
CheckpointPassés
DĂ©part GT29/200
Arrivée GT29/200

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.